-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE DI 497 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<








LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO (AGGIORNATO DOPO OGNI GARA).
CLICCANDO SUL NUMERO DELLA COLONNA "Num" SI VISUALIZZA IL DETTAGLIO GARA (INTERMEDI,DIPLOMI,ETC). LINK DISPONIBILE QUALCHE ORA DOPO LA GARA


Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
AM
1
47
0:40:55,70
4:05,57
MIRCO
ENDAS - SANTA CROCE COMIZIANO
Riepilogo per CATEGORIA: AM (1 PARTECIPANTI)


JM
1
129
0:45:54,35
4:35,43
NICCOLO'
PODISTICA POLLESE
Riepilogo per CATEGORIA: JM (1 PARTECIPANTI)


PF
1
4
0:42:23,70
4:14,37
FRANCESCA
RUNNING CLUB NAPOLI
 
2
10
0:46:13,05
4:37,30
GIORGIA CATHERIN
PODISTICA POLLESE
Riepilogo per CATEGORIA: PF (2 PARTECIPANTI)


PM
1
1
0:33:27,25
3:20,73
AKHAL
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
2
42
0:40:51,20
4:05,12
ANTONIO
OPES - ANTONIANA ERMES
 
3
110
0:44:57,85
4:29,79
AGOSTINO
OPES - JOY OF RUNNING
 
4
284
0:55:26,25
5:32,62
ETO
ANDREA
UISP - TORRE ANNUNZIATA
Riepilogo per CATEGORIA: PM (4 PARTECIPANTI)


SF
1
3
0:40:45,25
4:04,52
FILOMENA
RUNNING CLUB NAPOLI
 
2
6
0:43:12,40
4:19,24
LOREDANA
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
3
13
0:46:43,70
4:40,37
GIULIA
PODISTICA TORINO
 
4
15
0:48:20,25
4:50,02
IDA
AMATORI VESUVIO
 
5
25
0:50:50,45
5:05,05
MARIACHIARA
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
6
34
0:54:28,25
5:26,82
ANNA
RUNCARD
Riepilogo per CATEGORIA: SF (6 PARTECIPANTI)


TOTALE (449 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team