-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE DI 497 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<








LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO (AGGIORNATO DOPO OGNI GARA).
CLICCANDO SUL NUMERO DELLA COLONNA "Num" SI VISUALIZZA IL DETTAGLIO GARA (INTERMEDI,DIPLOMI,ETC). LINK DISPONIBILE QUALCHE ORA DOPO LA GARA


Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 6 A 10 di 22      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
SF35
1
1
0:39:02,65
3:54,26
HANANE
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
2
16
0:49:03,50
4:54,35
ANTONELLA
BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
 
3
22
0:50:24,50
5:02,45
SEBASTIANA
ATLETICA SCAFATI
 
4
27
0:52:03,50
5:12,35
ROSARIA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
5
31
0:53:29,25
5:20,92
ANTONELLA
PODISTICA POLLESE
 
6
32
0:54:20,10
5:26,01
GIOVANNA
ATLETICA ARECHI SALERNO
 
7
38
0:55:26,60
5:32,66
RAFFAELLA
AMATORI VESUVIO
 
8
69
1:06:12,20
6:37,22
ANNA
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
 
9
76
1:15:53,00
7:35,30
GIOVANNA
OPES - TERZIGNO CORRE
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (9 PARTECIPANTI)


SF40
1
7
0:44:34,85
4:27,49
ANNA MARIA
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
2
8
0:44:44,15
4:28,41
ANNA
RUNNERS CALVIZZANO
 
3
12
0:46:27,90
4:38,79
FRANCESCA
CAIVANO RUNNERS
 
4
18
0:49:12,80
4:55,28
MARICA
ENDAS - SANTA CROCE COMIZIANO
 
5
35
0:54:29,20
5:26,92
SANDRA
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
6
36
0:54:44,15
5:28,42
STEFANIA
MONDRAGONE IN CORSA
 
7
37
0:54:52,35
5:29,23
AMELIA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
8
39
0:55:48,30
5:34,83
NUNZIA
UISP - TORRE ANNUNZIATA
 
9
43
0:56:17,80
5:37,78
MARIANNA
PODISTICA VESUVIANA
 
10
49
0:56:49,00
5:40,90
ROSSELLA
OPES - RUNNING SAVIANO
 
11
51
0:57:14,30
5:43,43
RAFFAELLA
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
12
53
0:57:32,10
5:45,21
SILVANA
MARATHON CLUB STABIAE
 
13
57
0:59:24,05
5:56,40
PASQUALINA
UISP - TORRE ANNUNZIATA
 
14
60
1:00:56,75
6:05,67
ROSA
MARATHON CLUB STABIAE
 
15
62
1:01:39,00
6:09,90
PINA
OPES - RUNNING SAVIANO
 
16
70
1:06:12,25
6:37,22
MADDALENA
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
 
17
72
1:07:10,00
6:43,00
FRANCESCA
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
18
74
1:09:29,30
6:56,93
PASQUALINA
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
Riepilogo per CATEGORIA: SF40 (18 PARTECIPANTI)


SF45
1
2
0:40:29,95
4:02,99
ANNAMARIA
ATLETICA SCAFATI
 
2
5
0:42:50,20
4:17,02
ANNAMARIA
AMATORI VESUVIO
 
3
9
0:45:22,05
4:32,20
MARIALAURA
MARATHON CLUB STABIAE
 
4
14
0:47:32,30
4:45,23
SONIA
AMATORI VESUVIO
 
5
20
0:49:57,35
4:59,73
MARILISA
ATLETICA SCAFATI
 
6
42
0:56:14,05
5:37,40
ROSITA
ATLETICA ARECHI SALERNO
 
7
47
0:56:33,85
5:39,39
TONIA
MARATHON CLUB STABIAE
 
8
48
0:56:33,95
5:39,40
MARIANEVE
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
9
50
0:57:11,85
5:43,19
GINA
IL PARCO
 
10
58
1:00:10,95
6:01,09
ROSALIA
ASI - ATLETICA SPORTING CALORE
 
11
64
1:02:45,35
6:16,53
FIORELLA
PODISTICA VESUVIANA
 
12
65
1:03:55,25
6:23,53
ANTONELLA
ASC - MARATONETI CAPUANI
 
13
66
1:05:15,15
6:31,52
ANTONIA
PODISTICA VESUVIANA
 
14
68
1:06:10,30
6:37,03
ROSA MARIA
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
 
15
71
1:06:32,45
6:39,25
GIOVANNA
ATLETICA ERMES ANTONIANA
Riepilogo per CATEGORIA: SF45 (15 PARTECIPANTI)


SF50
1
11
0:46:21,85
4:38,18
CARMELA
OPES - ANTONIANA ERMES
 
2
17
0:49:08,10
4:54,81
GRAZIELLA
AMATORI VESUVIO
 
3
23
0:50:26,40
5:02,64
GIUSEPPINA
MARATHON CLUB STABIAE
 
4
26
0:51:45,75
5:10,57
LUCIA
FREE RUNNER
 
5
28
0:52:04,10
5:12,41
ADRIANA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
6
29
0:52:04,90
5:12,49
FILOMENA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
7
30
0:52:30,60
5:15,06
SARA
IL PARCO
 
8
40
0:55:49,35
5:34,93
ROSA
UISP - TORRE ANNUNZIATA
 
9
41
0:56:11,30
5:37,13
ELENA
AMATORI VESUVIO
 
10
44
0:56:25,80
5:38,58
LUISA
AMATORI VESUVIO
 
11
45
0:56:32,60
5:39,26
IMMACOLATA
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
12
52
0:57:14,60
5:43,46
MARIA ROSARIA
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
13
73
1:07:47,55
6:46,76
ELISA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
Riepilogo per CATEGORIA: SF50 (13 PARTECIPANTI)


SF55
1
19
0:49:43,10
4:58,31
PAOLA
ATLETICA SCAFATI
 
2
33
0:54:25,15
5:26,52
CINZIA
RUNNING CLUB NAPOLI
 
3
46
0:56:32,75
5:39,27
ROSA
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
4
54
0:58:06,15
5:48,62
CLARA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
5
59
1:00:36,85
6:03,68
CONCETTA
OPES - RUNNING SAVIANO
 
6
61
1:01:30,45
6:09,04
GIUSEPPINA
AMATORI VESUVIO
Riepilogo per CATEGORIA: SF55 (6 PARTECIPANTI)


TOTALE (449 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 6 A 10 di 22      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team