Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
AR446
TRAIL RUNNING PROJECT
188
111
M
23
SM40
0:45:02,20
4:30,22
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: TRAIL RUNNING PROJECT (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


188


                 
BA713
GIOIA RUNNING
463
69
M
7
SM50
0:42:09,65
4:12,96
CARMELO
  Riepilogo per S Q U A D R A: GIOIA RUNNING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


463


                 
BG472
RUNNERS BERGAMO
101
140
M
21
SM35
0:46:10,65
4:37,07
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNERS BERGAMO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


101


                 
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
578
63
F
1
SF65
1:02:03,70
6:12,37
MARIA
 
 
219
77
F
3
SF65
1:18:18,00
7:49,80
RITA
 
 
78
318
M
24
SM60
0:57:21,45
5:44,15
FULVIO
 
 
29
323
M
42
SM55
0:57:55,70
5:47,57
ERMANNO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V. (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA


904


                 
CE888
RUNLABLITERNUM ALBANOVA BRIANO
272
145
M
22
SM50
0:46:20,20
4:38,02
CIPRIANO
 
 
256
90
M
17
SM40
0:43:15,75
4:19,58
ALBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNLABLITERNUM ALBANOVA BRIANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


528


                 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
172
118
M
25
SM40
0:45:28,70
4:32,87
FILIPPO
  Riepilogo per S Q U A D R A: TIFATA RUNNERS CASERTA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


172


                 
CE905
MONDRAGONE IN CORSA
304
36
F
6
SF40
0:54:44,15
5:28,42
STEFANIA
 
 
160
170
M
34
SM45
0:47:36,35
4:45,63
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MONDRAGONE IN CORSA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


464


                 
CE907
ATLETICA MARCIANISE
433
80
M
12
SM50
0:42:45,20
4:16,52
ANTONIO
 
 
222
78
M
18
SM35
0:42:35,30
4:15,53
GIUSEPPE
 
 
39
225
M
40
SM40
0:50:45,10
5:04,51
FRANCESCO
 
 
1
310
M
24
SM
0:57:10,75
5:43,07
ANTIMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA MARCIANISE (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA


695


                 
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
538
26
M
5
SM45
0:39:12,35
3:55,23
VINCENZO
 
 
431
105
M
8
SM55
0:44:35,30
4:27,53
SALVATORE
 
 
384
67
M
15
SM45
0:42:04,10
4:12,41
ENRICO
 
 
340
24
M
6
SM
0:39:08,10
3:54,81
ANDREA
 
 
293
48
M
14
SM35
0:40:57,10
4:05,71
RAFFAELE
 
 
108
110
M
3
PM
0:44:57,85
4:29,79
AGOSTINO
 
 
1
254
M
26
SM35
0:53:00,35
5:18,03
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - JOY OF RUNNING (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2095


                 
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
728
11
F
1
SF50
0:46:21,85
4:38,18
CARMELA
 
 
489
63
M
6
SM50
0:41:40,70
4:10,07
GENNARO
 
 
424
155
M
6
SM60
0:46:42,00
4:40,20
ANTONIO
 
 
258
42
M
2
PM
0:40:51,20
4:05,12
ANTONIO
 
 
247
113
M
22
SM45
0:45:10,30
4:31,03
CARMINE
 
 
218
308
M
5
SM70
0:57:04,85
5:42,48
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ANTONIANA ERMES (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2364


                 
EPS03
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
483
117
M
4
SM60
0:45:27,45
4:32,74
ANTONIO
 
 
373
126
M
12
SM55
0:45:50,05
4:35,00
LUIGI
 
 
335
27
M
7
SM
0:39:12,55
3:55,25
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1191


                 
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
231
121
M
26
SM45
0:45:35,70
4:33,57
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


231


                 
EPS3D
OPES - PODISTI LIBERI
54
216
M
38
SM40
0:49:53,60
4:59,36
PASQUALE
 
 
9
283
M
60
SM45
0:55:22,00
5:32,20
CARLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTI LIBERI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


63


                 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
366
43
M
7
SM40
0:40:51,80
4:05,18
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - SAN VITALIANO SPORTING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


366


                 
EPS8O
OPES - TERZIGNO CORRE
454
73
M
9
SM50
0:42:21,60
4:14,16
MADANI
 
 
404
62
M
13
SM45
0:41:40,20
4:10,02
RAFFAELE
 
 
268
149
M
23
SM50
0:46:26,25
4:38,62
ENRICO
 
 
173
261
M
14
SM60
0:53:25,65
5:20,57
PAOLO
 
 
107
234
M
45
SM50
0:51:27,95
5:08,79
SALVATORE
 
 
92
244
M
47
SM50
0:52:06,35
5:12,63
FRANCESCO
 
 
69
282
M
37
SM55
0:55:21,80
5:32,18
ENRICO
 
 
50
243
M
51
SM45
0:52:06,35
5:12,63
TIMOTEO
 
 
28
235
M
42
SM40
0:51:29,05
5:08,90
FIORE
 
 
6
266
M
44
SM40
0:53:46,90
5:22,69
FIORE
 
 
1
326
M
51
SM40
0:58:14,10
5:49,41
GENNARO
 
 
1
274
M
28
SM35
0:54:20,10
5:26,01
GIANDOMENICO
 
 
1
325
M
50
SM40
0:58:13,85
5:49,38
FRANCESCO
 
 
1
76
F
9
SF35
1:15:53,00
7:35,30
GIOVANNA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - TERZIGNO CORRE (14 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1655


                 
EPS9A
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
418
33
M
5
SM40
0:39:50,55
3:59,05
MARCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


418


                 
EPSAQ
ASC - ATLETICA ACERRANA
275
56
M
16
SM35
0:41:21,20
4:08,12
LUIGI
 
 
86
218
M
43
SM45
0:50:18,25
5:01,82
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - ATLETICA ACERRANA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


361


                 
EPSCC
ENDAS - SANTA CROCE COMIZIANO
470
18
F
4
SF40
0:49:12,80
4:55,28
MARICA
 
 
256
45
M
10
SM
0:40:53,80
4:05,38
MARTINO
 
 
254
47
M
1
AM
0:40:55,70
4:05,57
MIRCO
 
 
212
177
M
32
SM50
0:47:57,80
4:47,78
PAOLINO
 
 
31
233
M
41
SM40
0:51:18,80
5:07,88
GIOVANNI
 
 
7
287
M
62
SM45
0:55:34,05
5:33,40
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ENDAS - SANTA CROCE COMIZIANO (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1230


                 
EPSG8
OPES - BOSCOREALE RUNNING
497
46
F
3
SF55
0:56:32,75
5:39,27
ROSA
 
 
395
45
F
11
SF50
0:56:32,60
5:39,26
IMMACOLATA
 
 
375
52
F
12
SF50
0:57:14,60
5:43,46
MARIA ROSARIA
 
 
364
137
M
14
SM55
0:46:04,25
4:36,42
CARLO
 
 
354
20
M
5
SM
0:38:51,00
3:53,10
BAH
HARUNA
 
 
329
30
M
8
SM
0:39:20,20
3:56,02
CARMELO
 
 
311
48
F
8
SF45
0:56:33,95
5:39,40
MARIANEVE
 
 
241
51
F
11
SF40
0:57:14,30
5:43,43
RAFFAELLA
 
 
239
54
M
11
SM
0:41:17,05
4:07,70
MICHELE
 
 
187
224
M
29
SM55
0:50:44,10
5:04,41
MICHELE
 
 
184
255
M
13
SM60
0:53:01,55
5:18,15
VINCENZO
 
 
178
196
M
39
SM50
0:48:57,60
4:53,76
NICOLA
 
 
156
213
M
43
SM50
0:49:40,00
4:58,00
CARMINE
 
 
118
258
M
34
SM55
0:53:09,65
5:18,96
PASQUALE
 
 
104
211
M
42
SM45
0:49:34,95
4:57,49
ANGELO
 
 
93
299
M
20
SM60
0:56:33,55
5:39,35
GIUSEPPE
 
 
55
237
M
48
SM45
0:51:48,65
5:10,86
MARCELLO
 
 
48
300
M
39
SM55
0:56:33,95
5:39,40
ALFONSO
 
 
41
248
M
52
SM45
0:52:36,25
5:15,62
RAFFAELE
 
 
31
259
M
54
SM45
0:53:16,00
5:19,60
PIERGIUSEPPE
 
 
18
275
M
58
SM45
0:54:21,30
5:26,13
RAIMONDO
 
 
5
267
M
45
SM40
0:53:51,20
5:23,12
PASQUALE
 
 
2
250
M
25
SM35
0:52:38,00
5:15,80
LUIGI
 
 
1
370
M
55
SM55
1:09:34,10
6:57,41
SALVATORE
 
 
1
367
M
54
SM55
1:06:16,60
6:37,66
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - BOSCOREALE RUNNING (25 PARTECIPANTI)
  SOMMA


4327


                 
EPSJ2
ASI - ATLETICA SPORTING CALORE
508
88
M
6
SM55
0:43:04,15
4:18,42
ERSILIO
 
 
444
77
M
10
SM50
0:42:33,45
4:15,34
ANTONIO
 
 
393
165
M
7
SM60
0:47:22,60
4:44,26
FRANCESCO
 
 
386
120
M
9
SM55
0:45:33,75
4:33,38
ARCANGELO
 
 
341
152
M
17
SM55
0:46:35,10
4:39,51
CARMINE
 
 
304
168
M
21
SM55
0:47:27,65
4:44,77
ANGELO
 
 
225
58
F
10
SF45
1:00:10,95
6:01,09
ROSALIA
 
 
86
246
M
48
SM50
0:52:21,05
5:14,10
NICOLA
 
 
71
229
M
45
SM45
0:50:59,95
5:06,00
FRANCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - ATLETICA SPORTING CALORE (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2758


                 
EPSJ3
ASC - MARATONETI CAPUANI
150
65
F
12
SF45
1:03:55,25
6:23,53
ANTONELLA
 
 
1
335
M
60
SM50
0:59:15,10
5:55,51
ERRICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - MARATONETI CAPUANI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


151


                 
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
443
8
M
3
SM
0:37:14,45
3:43,44
SAVERIO
 
 
386
59
F
5
SF55
1:00:36,85
6:03,68
CONCETTA
 
 
306
68
M
12
SM40
0:42:08,00
4:12,80
GIUSEPPE
 
 
269
87
M
16
SM40
0:42:58,20
4:17,82
CARLO
 
 
251
49
F
10
SF40
0:56:49,00
5:40,90
ROSSELLA
 
 
148
62
F
15
SF40
1:01:39,00
6:09,90
PINA
 
 
125
226
M
44
SM50
0:50:45,25
5:04,52
SAVERIO
 
 
80
191
M
34
SM40
0:48:41,25
4:52,12
GIACOMO
 
 
80
192
M
35
SM40
0:48:41,50
4:52,15
FRANCO
 
 
57
236
M
47
SM45
0:51:41,30
5:10,13
MEO
GIAMMARIO
 
 
16
348
M
26
SM60
1:01:39,40
6:09,94
FRANCESCO
 
 
7
288
M
63
SM45
0:55:34,60
5:33,46
FRANCESCO
 
 
1
285
M
47
SM40
0:55:26,70
5:32,67
CLAUDIO
 
 
1
371
M
29
SM60
1:15:52,20
7:35,22
CARMINE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - RUNNING SAVIANO (14 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2170


                 
EPSK1
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
690
1
M
1
PM
0:33:27,25
3:20,73
AKHAL
 
 
388
37
M
6
SM40
0:40:25,70
4:02,57
GIANFRANCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ENDAS - POMIGLIANO MARATHON (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1078


                 
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
750
40
M
1
SM60
0:40:34,20
4:03,42
ANDREA
 
 
389
22
M
7
SM35
0:39:02,30
3:54,23
VINCENZO
 
 
271
219
M
10
SM60
0:50:24,75
5:02,48
ANTONIO
 
 
215
135
M
28
SM45
0:46:00,70
4:36,07
ENZO
 
 
97
269
M
36
SM55
0:54:02,05
5:24,20
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - ERCO SPORT (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1722


                 
EPSP7
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
478
34
M
7
SM45
0:40:16,00
4:01,60
ANIELLO
 
 
381
124
M
10
SM55
0:45:40,10
4:34,01
LUIGI
 
 
376
28
M
10
SM35
0:39:16,05
3:55,60
ALFONSO
 
 
366
25
F
5
SF
0:50:50,45
5:05,05
MARIACHIARA
 
 
366
44
M
8
SM40
0:40:52,35
4:05,23
ALBERTO
 
 
365
179
M
8
SM60
0:48:01,95
4:48,19
PAOLO
 
 
311
35
F
5
SF40
0:54:29,20
5:26,92
SANDRA
 
 
311
39
M
12
SM35
0:40:34,15
4:03,41
MASSIMO
 
 
245
66
M
17
SM35
0:42:02,00
4:12,20
PINO
 
 
238
94
M
19
SM40
0:43:42,10
4:22,21
FILIPPO
 
 
195
108
M
22
SM40
0:44:50,00
4:29,00
ROSARIO
 
 
166
123
M
26
SM40
0:45:39,30
4:33,93
PINO
 
 
149
139
M
28
SM40
0:46:10,20
4:37,02
GAETANO
 
 
107
134
M
20
SM35
0:46:00,50
4:36,05
SALVATORE
 
 
63
72
F
17
SF40
1:07:10,00
6:43,00
FRANCESCA
 
 
47
301
M
40
SM55
0:56:37,85
5:39,78
ANTONIO
 
 
38
74
F
18
SF40
1:09:29,30
6:56,93
PASQUALINA
 
 
32
320
M
41
SM55
0:57:41,95
5:46,19
GENNARO
 
 
15
304
M
55
SM50
0:56:49,15
5:40,91
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ANGRI RUNNER CLUB (19 PARTECIPANTI)
  SOMMA


4249


                 
EPSQ7
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
112
68
F
14
SF45
1:06:10,30
6:37,03
ROSA MARIA
 
 
108
207
M
41
SM45
0:49:26,30
4:56,63
MICHELE
 
 
75
70
F
16
SF40
1:06:12,25
6:37,22
MADDALENA
 
 
64
206
M
37
SM40
0:49:26,20
4:56,62
CARMINE
 
 
56
69
F
8
SF35
1:06:12,20
6:37,22
ANNA
 
 
1
364
M
33
SM35
1:06:12,80
6:37,28
FIORE
 
 
1
366
M
73
SM45
1:06:13,80
6:37,38
ANTONIO
 
 
1
359
M
52
SM55
1:06:11,55
6:37,15
FRANCESCO
 
 
1
365
M
54
SM40
1:06:13,25
6:37,32
ANTONIO
 
 
1
360
M
69
SM50
1:06:11,95
6:37,20
FRANCESCO
 
 
1
363
M
53
SM40
1:06:12,50
6:37,25
VINCENZO
 
 
1
361
M
72
SM45
1:06:12,30
6:37,23
ANGELO
 
 
1
362
M
53
SM55
1:06:12,50
6:37,25
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE (13 PARTECIPANTI)
  SOMMA


423


                 
EPSR7
UISP - TORRE ANNUNZIATA
415
40
F
8
SF50
0:55:49,35
5:34,93
ROSA
 
 
358
50
M
9
SM40
0:41:02,10
4:06,21
LEONARDO
 
 
277
39
F
8
SF40
0:55:48,30
5:34,83
NUNZIA
 
 
218
309
M
6
SM70
0:57:07,50
5:42,75
GIOVANNI
 
 
215
136
M
29
SM45
0:46:01,50
4:36,15
VITO
 
 
203
185
M
35
SM50
0:48:12,55
4:49,25
ANTONIO
 
 
193
57
F
13
SF40
0:59:24,05
5:56,40
PASQUALINA
 
 
167
166
M
33
SM45
0:47:23,45
4:44,34
GIAN LUCA
 
 
125
321
M
13
SM65
0:57:42,30
5:46,23
PASQUALE
 
 
35
202
M
24
SM35
0:49:15,05
4:55,50
ANGELO
 
 
34
280
M
51
SM50
0:55:11,25
5:31,13
ORESTE
 
 
26
289
M
52
SM50
0:55:49,20
5:34,92
ERASMO
 
 
19
272
M
57
SM45
0:54:17,10
5:25,71
ETO
LEANDRO
 
 
16
302
M
54
SM50
0:56:43,95
5:40,39
DOMENICO
 
 
4
294
M
65
SM45
0:56:10,15
5:37,01
CARLO
 
 
4
346
M
48
SM55
1:00:50,25
6:05,02
LUIGI
 
 
4
344
M
46
SM55
1:00:47,65
6:04,76
GIUSEPPE
 
 
3
353
M
27
SM60
1:03:46,60
6:22,66
SALVATORE
 
 
1
338
M
70
SM45
1:00:00,10
6:00,01
OSCAR
 
 
1
284
M
4
PM
0:55:26,25
5:32,62
ETO
ANDREA
 
 
1
354
M
51
SM55
1:03:46,80
6:22,68
GAETANO
 
 
1
343
M
65
SM50
1:00:47,60
6:04,76
PAOLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - TORRE ANNUNZIATA (22 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2320


                 
EPSUT
UISP - TORINO
390
93
M
16
SM50
0:43:38,00
4:21,80
ROSARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - TORINO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


390


                 
GR432
TRACK & FIELD MASTER GROSS
384
214
M
7
SM65
0:49:46,85
4:58,68
RENATO
  Riepilogo per S Q U A D R A: TRACK & FIELD MASTER GROSS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


384


                 
MI095
DAINI CARATE BRIANZA
669
6
M
1
SM45
0:37:03,55
3:42,35
GENNARO
  Riepilogo per S Q U A D R A: DAINI CARATE BRIANZA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


669


                 
NA019
ATLETICA MARANO
691
3
M
1
SM40
0:35:23,45
3:32,35
MARCO
 
 
489
5
M
2
SM
0:36:28,50
3:38,85
ENRICO
 
 
345
83
M
16
SM45
0:42:53,50
4:17,35
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA MARANO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1525


                 
NA021
IL PARCO
514
30
F
7
SF50
0:52:30,60
5:15,06
SARA
 
 
339
227
M
9
SM65
0:50:55,30
5:05,53
SALVATORE
 
 
295
50
F
9
SF45
0:57:11,85
5:43,19
GINA
 
 
293
97
M
19
SM45
0:44:03,20
4:24,32
GENNARO
 
 
243
232
M
12
SM60
0:51:12,65
5:07,27
GIUSEPPE
 
 
241
114
M
23
SM45
0:45:18,55
4:31,85
LUIGI
 
 
214
101
M
21
SM40
0:44:19,25
4:25,92
RAFFAELE
 
 
203
184
M
34
SM50
0:48:12,35
4:49,24
ANIELLO
 
 
184
157
M
31
SM45
0:46:51,85
4:41,19
CIRO
 
 
183
194
M
38
SM50
0:48:48,95
4:52,90
GIUSEPPE
 
 
178
162
M
32
SM45
0:47:05,10
4:42,51
CIRO
 
 
164
265
M
15
SM60
0:53:43,20
5:22,32
TOMMASO
 
 
160
210
M
42
SM50
0:49:32,65
4:57,26
LUIGI
 
 
160
208
M
41
SM50
0:49:30,65
4:57,06
ANIELLO
 
 
155
173
M
36
SM45
0:47:46,75
4:46,68
RAIMONDO
 
 
149
178
M
37
SM45
0:47:58,40
4:47,84
MASSIMO
 
 
81
312
M
23
SM60
0:57:11,40
5:43,14
VINCENZO
 
 
53
332
M
25
SM60
0:58:43,20
5:52,32
VINCENZO
 
 
49
167
M
17
SM
0:47:25,30
4:44,53
GERARDO
 
 
48
190
M
22
SM35
0:48:31,15
4:51,11
CARMINE
 
 
1
347
M
52
SM40
1:01:21,10
6:08,11
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: IL PARCO (21 PARTECIPANTI)
  SOMMA


3907


                 
NA026
ATLETICA CAIVANO
548
72
M
3
SM55
0:42:19,40
4:13,94
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CAIVANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


548


                 
NA032
NAPOLI SPORT EVENTS
37
181
M
18
SM
0:48:04,95
4:48,50
DOMENICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI SPORT EVENTS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


37


                 
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
517
82
M
5
SM55
0:42:52,60
4:17,26
CASTRESE
 
 
432
81
M
13
SM50
0:42:46,95
4:16,69
DOMENICO
 
 
1
341
M
64
SM50
1:00:15,95
6:01,59
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: INTERN. SECURITY SERVICE (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA


950


                 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
600
57
M
2
SM55
0:41:22,25
4:08,22
GIUSEPPE
 
 
544
74
M
4
SM55
0:42:22,85
4:14,28
GIULIO
 
 
510
160
M
4
SM65
0:46:58,25
4:41,82
GIOVANNI
 
 
436
79
M
11
SM50
0:42:42,45
4:16,24
RAFFAELE
 
 
406
203
M
5
SM65
0:49:16,45
4:55,64
VINCENZO
 
 
358
220
M
8
SM65
0:50:25,05
5:02,50
GIANFRANCO
 
 
287
76
M
14
SM40
0:42:32,75
4:15,27
SEAN
 
 
25
368
M
9
SM70
1:06:47,20
6:40,72
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI NORD MARATHON (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA


3166


                 
NA109
PODISTICA VESUVIANA
380
25
M
9
SM35
0:39:11,45
3:55,14
RAFFAELE
 
 
377
125
M
11
SM55
0:45:46,20
4:34,62
VINCENZO
 
 
288
133
M
21
SM50
0:45:58,00
4:35,80
CRESCENZO
 
 
264
43
F
9
SF40
0:56:17,80
5:37,78
MARIANNA
 
 
246
161
M
27
SM50
0:46:59,85
4:41,99
ORESTE
 
 
243
297
M
4
SM70
0:56:18,05
5:37,80
RAFFAELE
 
 
171
64
F
11
SF45
1:02:45,35
6:16,53
FIORELLA
 
 
163
205
M
40
SM50
0:49:25,95
4:56,59
ANDREA
 
 
156
132
M
27
SM40
0:45:57,75
4:35,77
PASQUALE
 
 
155
172
M
35
SM45
0:47:45,75
4:46,57
RAFFAELE
 
 
148
141
M
29
SM40
0:46:12,30
4:37,23
SALVATORE
 
 
142
148
M
30
SM40
0:46:24,65
4:38,47
PASQUALE
 
 
127
66
F
13
SF45
1:05:15,15
6:31,52
ANTONIA
 
 
84
221
M
44
SM45
0:50:25,45
5:02,55
GIUSEPPE
 
 
69
230
M
46
SM45
0:51:04,40
5:06,44
ANTONIO
 
 
39
251
M
53
SM45
0:52:42,70
5:16,27
LUIGI
 
 
10
217
M
21
SM
0:50:12,10
5:01,21
ANTONIO
 
 
1
342
M
27
SM
1:00:33,45
6:03,34
FRANCESCO
 
 
1
358
M
71
SM45
1:05:15,20
6:31,52
GENNARO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA VESUVIANA (19 PARTECIPANTI)
  SOMMA


3064


                 
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
827
1
F
1
SF35
0:39:02,65
3:54,26
HANANE
 
 
718
2
M
1
SM35
0:33:46,55
3:22,65
HAMID
 
 
529
28
F
5
SF50
0:52:04,10
5:12,41
ADRIANA
 
 
528
29
F
6
SF50
0:52:04,90
5:12,49
FILOMENA
 
 
503
59
M
4
SM50
0:41:26,45
4:08,64
SALVATORE
 
 
453
54
F
4
SF55
0:58:06,15
5:48,62
CLARA
 
 
442
32
M
4
SM40
0:39:24,90
3:56,49
LUCA
 
 
434
13
M
5
SM35
0:38:12,15
3:49,21
CARMINE
 
 
406
61
M
12
SM45
0:41:38,40
4:09,84
ANIELLO
 
 
404
204
M
6
SM65
0:49:18,10
4:55,81
GIOVANNI
 
 
344
27
F
4
SF35
0:52:03,50
5:12,35
ROSARIA
 
 
326
31
M
9
SM
0:39:24,10
3:56,41
SOLOMON
 
 
301
37
F
7
SF40
0:54:52,35
5:29,23
AMELIA
 
 
270
85
M
15
SM40
0:42:55,90
4:17,59
ANTONIO
 
 
255
193
M
24
SM55
0:48:44,95
4:52,49
ENRICO
 
 
243
163
M
28
SM50
0:47:05,40
4:42,54
GENNARO
 
 
240
263
M
12
SM65
0:53:39,00
5:21,90
FRANCESCO
 
 
223
212
M
27
SM55
0:49:37,90
4:57,79
PAOLO
 
 
206
182
M
33
SM50
0:48:07,25
4:48,72
KRISANTA KUMARA
 
 
200
70
M
12
SM
0:42:13,60
4:13,36
ROBERTO
 
 
194
189
M
37
SM50
0:48:28,30
4:50,83
GENNARO
 
 
190
222
M
28
SM55
0:50:38,10
5:03,81
RAFFAELE
 
 
180
228
M
30
SM55
0:50:56,55
5:05,65
ANTONIO
 
 
166
333
M
7
SM70
0:58:57,80
5:53,78
GENNARO
 
 
152
239
M
31
SM55
0:51:54,00
5:11,40
LUCIO
 
 
145
245
M
32
SM55
0:52:07,85
5:12,78
GIOVANNI
 
 
144
73
F
13
SF50
1:07:47,55
6:46,76
ELISA
 
 
140
150
M
31
SM40
0:46:27,85
4:38,78
VINCENZO
 
 
109
290
M
17
SM60
0:55:52,45
5:35,24
FRANCESCO
 
 
106
264
M
35
SM55
0:53:39,10
5:21,91
RAFFAELE
 
 
92
241
M
46
SM50
0:52:04,10
5:12,41
ANGELO
 
 
62
355
M
8
SM70
1:03:55,10
6:23,51
LUCIANO
 
 
50
240
M
49
SM45
0:52:03,20
5:12,32
ANIELLO
 
 
50
242
M
50
SM45
0:52:04,75
5:12,47
RAFFAELE
 
 
41
223
M
39
SM40
0:50:38,60
5:03,86
ANIELLO
 
 
27
324
M
43
SM55
0:58:06,90
5:48,69
SABATINO
 
 
23
293
M
53
SM50
0:56:05,25
5:36,52
GUIDO
 
 
13
215
M
20
SM
0:49:53,10
4:59,31
MICHELE
 
 
13
279
M
59
SM45
0:54:52,20
5:29,22
VINCENZO
 
 
8
262
M
43
SM40
0:53:28,60
5:20,86
GIUSEPPE
 
 
4
345
M
47
SM55
1:00:48,90
6:04,89
VINCENZO
 
 
3
330
M
59
SM50
0:58:35,10
5:51,51
GIOVANNI
 
 
1
331
M
32
SM35
0:58:35,70
5:51,57
ANTONIO
 
 
1
369
M
15
SM65
1:07:47,40
6:46,74
GIUSEPPE
 
 
1
339
M
62
SM50
1:00:05,75
6:00,57
ANTONIO
 
 
1
277
M
29
SM35
0:54:32,80
5:27,28
ALFONSO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA 'IL LAGHETTO' (46 PARTECIPANTI)
  SOMMA


9768


                 
NA207
VICTORIA
344
84
M
17
SM45
0:42:55,15
4:17,51
ANTONINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: VICTORIA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


344


                 
NA512
AMATORI VESUVIO
772
5
F
2
SF45
0:42:50,20
4:17,02
ANNAMARIA
 
 
627
17
F
2
SF50
0:49:08,10
4:54,81
GRAZIELLA
 
 
591
14
F
4
SF45
0:47:32,30
4:45,23
SONIA
 
 
568
35
M
3
SM50
0:40:16,15
4:01,61
RAFFAELE
 
 
566
127
M
2
SM65
0:45:50,30
4:35,03
RAFFAELE
 
 
541
56
F
4
SF60
0:58:57,95
5:53,79
IDA
 
 
446
15
F
4
SF
0:48:20,25
4:50,02
IDA
 
 
405
41
F
9
SF50
0:56:11,30
5:37,13
ELENA
 
 
398
44
F
10
SF50
0:56:25,80
5:38,58
LUISA
 
 
363
61
F
6
SF55
1:01:30,45
6:09,04
GIUSEPPINA
 
 
337
154
M
19
SM55
0:46:40,75
4:40,07
PIETRO
 
 
300
41
M
13
SM35
0:40:47,65
4:04,76
VINCENZO
 
 
291
128
M
19
SM50
0:45:52,70
4:35,27
ANTONIO
 
 
279
103
M
20
SM45
0:44:23,45
4:26,34
ROSARIO
 
 
253
38
F
7
SF35
0:55:26,60
5:32,66
RAFFAELLA
 
 
248
231
M
11
SM60
0:51:05,15
5:06,51
RAFFAELE
 
 
246
197
M
25
SM55
0:48:59,15
4:53,92
CARLO
 
 
224
171
M
29
SM50
0:47:37,20
4:45,72
FERDINANDO
 
 
217
174
M
30
SM50
0:47:47,60
4:46,76
BIAGIO
 
 
212
138
M
30
SM45
0:46:05,05
4:36,51
FERRUCCIO
 
 
148
273
M
16
SM60
0:54:19,10
5:25,91
FIORAVANTE
 
 
139
186
M
39
SM45
0:48:17,90
4:49,79
PAOLO
 
 
97
298
M
19
SM60
0:56:25,50
5:38,55
VINCENZO
 
 
97
334
M
14
SM65
0:59:00,10
5:54,01
RAFFAELE
 
 
65
260
M
49
SM50
0:53:20,50
5:20,05
MARCELLO
 
 
54
295
M
38
SM55
0:56:14,35
5:37,43
GIOVANNI
 
 
44
276
M
50
SM50
0:54:31,50
5:27,15
ANTONIO
 
 
22
328
M
44
SM55
0:58:30,35
5:51,03
ROSARIO
 
 
11
337
M
45
SM55
0:59:42,70
5:58,27
ANGELO
 
 
5
292
M
64
SM45
0:56:00,20
5:36,02
ROBERTO
 
 
4
329
M
58
SM50
0:58:30,40
5:51,04
BUO
MICHELE
 
 
4
296
M
66
SM45
0:56:14,40
5:37,44
ANGELO
 
 
1
350
M
66
SM50
1:03:19,15
6:19,91
DOMENICO
 
 
1
317
M
68
SM45
0:57:19,10
5:43,91
ERASMO
 
 
1
357
M
68
SM50
1:04:38,70
6:27,87
GIUSEPPE
 
 
1
281
M
46
SM40
0:55:15,20
5:31,52
GENNARO
 
 
1
340
M
63
SM50
1:00:05,80
6:00,58
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI VESUVIO (37 PARTECIPANTI)
  SOMMA


8579


                 
NA513
MARATHON CLUB STABIAE
798
24
F
2
SF60
0:50:48,95
5:04,90
MARIA
 
 
671
9
F
3
SF45
0:45:22,05
4:32,20
MARIALAURA
 
 
583
23
F
3
SF50
0:50:26,40
5:02,64
GIUSEPPINA
 
 
407
91
M
15
SM50
0:43:17,00
4:19,70
ALFONSO
 
 
372
67
F
5
SF60
1:05:27,75
6:32,77
ELISA
 
 
353
75
F
2
SF65
1:11:16,00
7:07,60
ANNAMARIA
 
 
311
47
F
7
SF45
0:56:33,85
5:39,39
TONIA
 
 
271
252
M
11
SM65
0:52:43,30
5:16,33
ANTONIO
 
 
236
116
M
24
SM45
0:45:27,25
4:32,72
ARMANDO
 
 
234
53
F
12
SF40
0:57:32,10
5:45,21
SILVANA
 
 
176
115
M
24
SM40
0:45:22,20
4:32,22
LUIGI
 
 
174
86
M
13
SM
0:42:56,50
4:17,65
RENATO
 
 
161
60
F
14
SF40
1:00:56,75
6:05,67
ROSA
 
 
81
78
F
6
SF60
1:22:18,00
8:13,80
RACHELINA
 
 
71
200
M
36
SM40
0:49:05,30
4:54,53
GIOVANNI
 
 
1
319
M
69
SM45
0:57:32,00
5:45,20
IVAN
  Riepilogo per S Q U A D R A: MARATHON CLUB STABIAE (16 PARTECIPANTI)
  SOMMA


4900


                 
NA554
ERCO SPORT
680
65
M
2
SM60
0:41:46,20
4:10,62
RAFFAELE
 
 
651
99
M
1
SM65
0:44:12,15
4:25,21
VINCENZO
 
 
617
51
M
1
SM55
0:41:05,30
4:06,53
MAURIZIO
 
 
276
104
M
21
SM45
0:44:26,90
4:26,69
FABRIZIO
 
 
249
159
M
26
SM50
0:46:56,30
4:41,63
GAETANO
 
 
106
291
M
18
SM60
0:56:00,20
5:36,02
CIRO
 
 
89
303
M
21
SM60
0:56:45,05
5:40,50
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ERCO SPORT (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2668


                 
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
673
16
M
2
SM50
0:38:31,00
3:51,10
MARCO
 
 
648
9
M
2
SM45
0:37:24,30
3:44,43
LUIGI
 
 
417
58
M
11
SM45
0:41:25,15
4:08,52
DONATO
 
 
374
247
M
2
SM70
0:52:33,75
5:15,37
PLACIDO
 
 
246
198
M
26
SM55
0:48:59,45
4:53,94
ETELBERTO
 
 
1
336
M
61
SM50
0:59:23,25
5:56,32
SERGIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MOV.SPORT. BARTOLO LONGO (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA


2359


                 
NA856
NAPOLI RUNNING
822
21
F
1
SF60
0:50:07,40
5:00,74
LETIZIA
 
 
2
356
M
28
SM60
1:04:11,85
6:25,18
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI RUNNING (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


824


                 
NA965
RUNNING CLUB NAPOLI
735
3
F
1
SF
0:40:45,25
4:04,52
FILOMENA
 
 
666
4
F
1
PF
0:42:23,70
4:14,37
FRANCESCA
 
 
562
33
F
2
SF55
0:54:25,15
5:26,52
CINZIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING CLUB NAPOLI (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1963


                 
NA966
CICCIANO MARATHON
546
142
M
3
SM65
0:46:13,35
4:37,33
GIUSEPPE
 
 
531
4
M
1
SM
0:35:47,05
3:34,71
RAFFAELE
 
 
74
143
M
16
SM
0:46:14,95
4:37,49
SANTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CICCIANO MARATHON (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1151


                 
NA971
RUNNERS CALVIZZANO
630
8
F
2
SF40
0:44:44,15
4:28,41
ANNA
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNERS CALVIZZANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


630


                 
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
628
158
M
1
SM70
0:46:54,40
4:41,44
GAETANO
 
 
310
327
M
1
SM75
0:58:21,75
5:50,17
ANTONIO
 
 
250
92
M
18
SM40
0:43:24,65
4:20,46
ANIELLO
 
 
123
195
M
40
SM45
0:48:50,85
4:53,08
GIUSEPPE
 
 
1
352
M
67
SM50
1:03:36,20
6:21,62
ROBERTO
 
 
1
249
M
22
SM
0:52:36,80
5:15,68
CARMINE
 
 
1
313
M
25
SM
0:57:11,50
5:43,15
SALVATORE
 
 
1
311
M
48
SM40
0:57:11,40
5:43,14
ANTONIO
 
 
1
314
M
26
SM
0:57:11,65
5:43,16
DOMENICO
 
 
1
315
M
31
SM35
0:57:11,65
5:43,16
PIETRO
 
 
1
351
M
50
SM55
1:03:35,65
6:21,56
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPLONTI - TRECASE RUN (11 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1318


                 
NA991
ANTARES FREE RUNNER STABIA
562
55
F
3
SF60
0:58:14,10
5:49,41
SILVANA
 
 
415
89
M
14
SM50
0:43:06,90
4:18,69
FRANCESCO
 
 
37
201
M
23
SM35
0:49:06,75
4:54,67
AGOSTINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ANTARES FREE RUNNER STABIA (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1014


                 
NA992
CAIVANO RUNNERS
566
12
F
3
SF40
0:46:27,90
4:38,79
FRANCESCA
  Riepilogo per S Q U A D R A: CAIVANO RUNNERS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


566


                 
NA998
PODISTICA FRATTESE
493
7
M
2
SM35
0:37:10,60
3:43,06
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA FRATTESE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


493


                 
PG092
APERDIFIATO
403
64
M
14
SM45
0:41:41,35
4:10,14
CATELLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: APERDIFIATO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


403


                 
PV847
BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
438
16
F
2
SF35
0:49:03,50
4:54,35
ANTONELLA
 
 
1
322
M
49
SM40
0:57:45,35
5:46,54
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


439


                 
RCARD
RUNCARD
423
55
M
10
SM45
0:41:18,00
4:07,80
PASQUALE
 
 
346
53
M
11
SM40
0:41:15,90
4:07,59
PASQUALE
 
 
345
106
M
17
SM50
0:44:38,50
4:27,85
STEFAN
 
 
264
34
F
6
SF
0:54:28,25
5:26,82
ANNA
 
 
122
253
M
33
SM55
0:52:59,10
5:17,91
ANTONIO
 
 
23
268
M
55
SM45
0:53:56,30
5:23,63
ALFONSO
 
 
8
286
M
61
SM45
0:55:32,45
5:33,24
PIETRO
 
 
1
316
M
67
SM45
0:57:16,05
5:43,61
MASSIMO
 
 
1
257
M
27
SM35
0:53:08,00
5:18,80
VINCENZO
 
 
1
278
M
30
SM35
0:54:37,85
5:27,78
GENNARO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (10 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1534


                 
RM311
PUROSANGUE ATHLETICS CLUB
310
164
M
20
SM55
0:47:20,50
4:44,05
BIAGIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PUROSANGUE ATHLETICS CLUB (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


310


                 
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
636
7
F
1
SF40
0:44:34,85
4:27,49
ANNA MARIA
 
 
634
6
F
2
SF
0:43:12,40
4:19,24
LOREDANA
 
 
354
144
M
15
SM55
0:46:16,85
4:37,68
MARCO
 
 
350
147
M
16
SM55
0:46:23,45
4:38,34
VALTER
 
 
321
36
M
11
SM35
0:40:20,85
4:02,09
UMBERTO
 
 
307
95
M
18
SM45
0:43:45,45
4:22,54
ENRICO
 
 
303
238
M
10
SM65
0:51:52,40
5:11,24
VINCENZO
 
 
268
187
M
23
SM55
0:48:23,55
4:50,35
ANTONIO
 
 
218
100
M
20
SM40
0:44:12,85
4:25,28
GIUSEPPE
 
 
215
175
M
31
SM50
0:47:52,40
4:47,24
DAVIDE
 
 
106
71
F
15
SF45
1:06:32,45
6:39,25
GIOVANNA
 
 
83
306
M
22
SM60
0:57:04,70
5:42,47
GIUSEPPE
 
 
13
307
M
57
SM50
0:57:04,85
5:42,48
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA ERMES ANTONIANA (13 PARTECIPANTI)
  SOMMA


3808


                 
SA028
FREE RUNNER
538
26
F
4
SF50
0:51:45,75
5:10,57
LUCIA
 
 
233
119
M
25
SM45
0:45:32,15
4:33,21
CARMINE
  Riepilogo per S Q U A D R A: FREE RUNNER (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


771


                 
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
386
23
M
8
SM35
0:39:05,35
3:54,53
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: POLISPORTIVA FOLGORE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


386


                 
SA127
IDEATLETICA AURORA
444
46
M
9
SM45
0:40:54,20
4:05,42
RAFFAELE
 
 
265
151
M
24
SM50
0:46:30,55
4:39,05
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: IDEATLETICA AURORA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


709


                 
SA138
CARMAX CAMALDOLESE
440
146
M
5
SM60
0:46:22,30
4:38,23
VINCENZO
 
 
379
14
M
4
SM
0:38:23,05
3:50,30
LEANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CARMAX CAMALDOLESE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA


819


                 
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
720
10
M
1
SM50
0:37:46,05
3:46,60
VINCENZO
 
 
533
29
M
6
SM45
0:39:18,40
3:55,84
ANTONIO
 
 
455
11
M
3
SM35
0:37:49,70
3:46,97
GERARDO
 
 
355
256
M
3
SM70
0:53:04,30
5:18,43
FERDINANDO
 
 
352
52
M
10
SM40
0:41:08,55
4:06,85
NICOLA
 
 
333
109
M
18
SM50
0:44:52,95
4:29,29
MICHELE
 
 
324
199
M
9
SM60
0:49:02,70
4:54,27
OTTAVIO
 
 
292
49
M
15
SM35
0:40:58,20
4:05,82
VIRGINIO
 
 
290
75
M
13
SM40
0:42:28,80
4:14,88
ROBERTO
 
 
253
156
M
25
SM50
0:46:50,20
4:41,02
SANDRO
 
 
1
349
M
49
SM55
1:01:46,95
6:10,70
CIRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI (11 PARTECIPANTI)
  SOMMA


3908


                 
SA604
ATLETICA SCAFATI
871
2
F
1
SF45
0:40:29,95
4:02,99
ANNAMARIA
 
 
717
19
F
1
SF55
0:49:43,10
4:58,31
PAOLA
 
 
574
17
M
3
SM45
0:38:35,80
3:51,58
SALVATORE
 
 
517
107
M
3
SM60
0:44:46,15
4:28,61
PASQUALE
 
 
507
20
F
5
SF45
0:49:57,35
4:59,73
MARILISA
 
 
498
15
M
2
SM40
0:38:26,00
3:50,60
MARIO
 
 
497
60
M
5
SM50
0:41:31,60
4:09,16
RAFFAELE
 
 
481
18
M
3
SM40
0:38:43,45
3:52,34
SALVATORE
 
 
465
38
M
8
SM45
0:40:30,40
4:03,04
SALVATORE
 
 
459
71
M
8
SM50
0:42:15,10
4:13,51
GIUSEPPE
 
 
394
22
F
3
SF35
0:50:24,50
5:02,45
SEBASTIANA
 
 
337
153
M
18
SM55
0:46:40,35
4:40,03
MASSIMO
 
 
125
102
M
15
SM
0:44:22,60
4:26,26
DOMENICO
 
 
96
180
M
33
SM40
0:48:02,50
4:48,25
GAETANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA SCAFATI (14 PARTECIPANTI)
  SOMMA


6538


                 
SA610
ATLETICA ARECHI SALERNO
457
98
M
7
SM55
0:44:04,90
4:24,49
MICHELE
 
 
369
131
M
13
SM55
0:45:55,70
4:35,57
MASSIMO GIANCARL
 
 
320
42
F
6
SF45
0:56:14,05
5:37,40
ROSITA
 
 
281
32
F
6
SF35
0:54:20,10
5:26,01
GIOVANNA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA ARECHI SALERNO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA


1427


                 
SA611
PODISTICA POLLESE
519
10
F
2
PF
0:46:13,05
4:37,30
GIORGIA CATHERIN
 
 
449
12
M
4
SM35
0:37:55,65
3:47,56
PASQUALINO
 
 
400
19
M
6
SM35
0:38:48,25
3:52,82
CLAUDIO MARCELLO
 
 
304
31
F
5
SF35
0:53:29,25
5:20,92
ANTONELLA
 
 
289
130
M
20
SM50
0:45:55,45
4:35,55
RINO
 
 
230
122
M
27
SM45
0:45:36,80
4:33,68
CARLO
 
 
195
188
M
36
SM50
0:48:25,70
4:50,57
GIUSEPPE
 
 
144
96
M
14
SM
0:43:47,00
4:22,70
PIETRO
 
 
143
183
M
38
SM45
0:48:10,30
4:49,03
CLAUDIO
 
 
130
112
M
19
SM35
0:45:10,05
4:31,01
RICCARDO
 
 
100
176
M
32
SM40
0:47:53,70
4:47,37
VITO LEONARDO
 
 
83
129
M
1
JM
0:45:54,35
4:35,43
NICCOLO'
 
 
19
271
M
56
SM45
0:54:15,50
5:25,55
FRANCESCO
 
 
17
209
M
19
SM
0:49:31,55
4:57,15
FRANCO
 
 
15
305
M
56
SM50
0:56:54,40
5:41,44
VINCENZO
 
 
1
270
M
23
SM
0:54:11,80
5:25,18
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA POLLESE (16 PARTECIPANTI)
  SOMMA


3038


                 
SA612
PODISTICA SELE
301
169
M
22
SM55
0:47:33,15
4:45,31
ITALO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA SELE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


301


                 
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
550
21
M
4
SM45
0:38:59,60
3:53,96
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: 42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


550


                 
TO224
PODISTICA TORINO
501
13
F
3
SF
0:46:43,70
4:40,37
GIULIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA TORINO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA


501


                 
TOTALE (449 PARTECIPANTI)
SOMMA
109346